台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠自動灌裝系統伺服器及工作站汰舊換新工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠自動灌裝系統伺服器及工作站汰舊換新工作」已於 2026/01/30 決標,決標金額 4,860,000 元(約 486 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。

決標結果
得標廠商財團法人工業技術研究院
決標金額4,860,000 元(約 486 萬)
決標日期2026/01/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/06
決標日期2026/01/30
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MCB1470057
預算金額
底價金額4,868,000 元
總決標金額4,860,000 元(約 486 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 得標 4,860,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→