台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年桃園煉油廠工場區零星增設監視系統長約工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「114年桃園煉油廠工場區零星增設監視系統長約工作」已於 2025/10/30 決標,決標金額 4,498,872 元(約 450 萬),得標廠商為萬隆興國際有限公司。

決標結果
得標廠商萬隆興國際有限公司
決標金額4,498,872 元(約 450 萬)
決標日期2025/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/06
決標日期2025/10/30
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MCB1470049
預算金額
底價金額4,520,000 元
總決標金額4,498,872 元(約 450 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬隆興國際有限公司公司資料↗ 得標 4,498,872 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/30 公開招標公告
  2. 2025/10/15 無法決標公告
  3. 2025/10/20 公開招標公告
  4. 2025/11/06 決標公告 4,498,872 元