台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠二號鍋爐(不含二號發電機)儀電設備電源及信號線拆除工作第一次契約變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠二號鍋爐(不含二號發電機)儀電設備電源及信號線拆除工作第一次契約變更」已於 2025/03/19 決標,決標金額 116,970 元(約 12 萬),得標廠商為伽新國際工程有限公司。

決標結果
得標廠商伽新國際工程有限公司
決標金額116,970 元(約 12 萬)
決標日期2025/03/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/24
決標日期2025/03/19
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MCB1270062-1
預算金額
底價金額116,970 元
總決標金額116,970 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
伽新國際工程有限公司公司資料↗ 得標 116,970 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→