台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105~107年線上煙道氣分析儀器維護保養長約工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「105~107年線上煙道氣分析儀器維護保養長約工作」已於 2016/09/14 決標,決標金額 2,570,000 元(約 257 萬),得標廠商為台灣西克麥哈克股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣西克麥哈克股份有限公司
決標金額2,570,000 元(約 257 萬)
決標日期2016/09/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/09/20
決標日期2016/09/14
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MCB0570035
預算金額
底價金額2,570,000 元
總決標金額2,570,000 元(約 257 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣西克麥哈克股份有限公司公司資料↗ 得標 2,570,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/23 公開招標公告
  2. 2016/09/07 無法決標公告
  3. 2016/09/09 公開招標公告
  4. 2016/09/20 決標公告 2,570,000 元