台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烷化工場400區抽測取樣點儀器安裝及配管工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「烷化工場400區抽測取樣點儀器安裝及配管工作」已於 2016/04/13 決標,決標金額 118,406 元(約 12 萬),得標廠商為萬隆興國際有限公司。

決標結果
得標廠商萬隆興國際有限公司
決標金額118,406 元(約 12 萬)
決標日期2016/04/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/15
決標日期2016/04/13
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MCB0570011
預算金額
底價金額120,000 元
總決標金額118,406 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬隆興國際有限公司公司資料↗ 得標 118,406 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/30 公開招標公告
  2. 2016/04/08 無法決標公告
  3. 2016/04/08 公開招標公告
  4. 2016/04/15 決標公告 118,406 元