桃廠13號變電站TEAM-ARTECHE保護電驛故障檢修工作
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠13號變電站TEAM-ARTECHE保護電驛故障檢修工作」已於 2026/08/26 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為慧強科技行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/03 |
| 決標日期 | 2026/08/26 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | MCA1570032 |
| 預算金額 | 314,997 元(約 31 萬) |
| 底價金額 | 310,000 元 |
| 總決標金額 | 310,000 元(約 31 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慧強科技行公司資料↗ | 得標 | — |