台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠第二蒸餾工場MOV控制模組搶修工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠第二蒸餾工場MOV控制模組搶修工作」已於 2024/01/25 決標,決標金額 715,000 元(約 72 萬),得標廠商為慧強科技行。

決標結果
得標廠商慧強科技行
決標金額715,000 元(約 72 萬)
決標日期2024/01/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/31
決標日期2024/01/25
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MCA1370005
預算金額
底價金額716,000 元
總決標金額715,000 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慧強科技行公司資料↗ 得標 715,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→