沙崙儲運課69kV ABS(空斷開關)汰換工作
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「沙崙儲運課69kV ABS(空斷開關)汰換工作」已於 2024/02/22 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為動能服務有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/01 |
| 決標日期 | 2024/02/22 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | MCA1270049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,400,000 元 |
| 總決標金額 | 3,400,000 元(約 340 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 動能服務有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/20 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/12/07 公開招標公告
- 2023/12/20 無法決標公告
- 2023/12/28 公開招標公告
- 2024/01/08 無法決標公告
- 2024/01/15 公開招標公告
- 2024/01/25 無法決標公告
- 2024/02/02 公開招標公告
- 2024/03/01 決標公告 3,400,000 元