台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠第二媒組工場F-303電加熱器檢修工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠第二媒組工場F-303電加熱器檢修工作」已於 2021/12/13 決標,決標金額 189,500 元(約 19 萬),得標廠商為松毓有限公司。

決標結果
得標廠商松毓有限公司
決標金額189,500 元(約 19 萬)
決標日期2021/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/14
決標日期2021/12/13
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MCA1070043
預算金額
底價金額198,000 元
總決標金額189,500 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松毓有限公司公司資料↗ 得標 189,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→