台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年桃廠新增設備電氣長約工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「110年桃廠新增設備電氣長約工作」已於 2021/09/10 決標,決標金額 2,123,000 元(約 212 萬),得標廠商為崇榮電氣工程有限公司。

決標結果
得標廠商崇榮電氣工程有限公司
決標金額2,123,000 元(約 212 萬)
決標日期2021/09/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/11
決標日期2021/09/10
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MCA1070028
預算金額
底價金額2,123,000 元
總決標金額2,123,000 元(約 212 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇榮電氣工程有限公司公司資料↗ 得標 2,123,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/27 公開招標公告
  2. 2021/08/10 無法決標公告
  3. 2021/08/13 公開招標公告
  4. 2021/08/26 無法決標公告
  5. 2021/08/31 公開招標公告
  6. 2021/09/11 決標公告 2,123,000 元