台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠主變電站87L保護電驛檢修工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠主變電站87L保護電驛檢修工作」已於 2020/08/05 決標,決標金額 249,375 元(約 25 萬),得標廠商為常展科技有限公司。

決標結果
得標廠商常展科技有限公司
決標金額249,375 元(約 25 萬)
決標日期2020/08/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/06
決標日期2020/08/05
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MCA0970017
預算金額
底價金額250,000 元
總決標金額249,375 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
常展科技有限公司公司資料↗ 得標 249,375 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/02 公開招標公告
  2. 2020/07/10 無法決標公告
  3. 2020/07/15 公開招標公告
  4. 2020/07/24 無法決標公告
  5. 2020/07/29 公開招標公告
  6. 2020/08/06 決標公告 249,375 元