台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠汽油加氫脫硫工場C-8002電動機保養大修工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠汽油加氫脫硫工場C-8002電動機保養大修工作」已於 2020/06/09 決標,決標金額 2,144,520 元(約 214 萬),得標廠商為蒙格國際企業有限公司。

決標結果
得標廠商蒙格國際企業有限公司
決標金額2,144,520 元(約 214 萬)
決標日期2020/06/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/10
決標日期2020/06/09
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MCA0970015
預算金額
底價金額2,617,000 元
總決標金額2,144,520 元(約 214 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
蒙格國際企業有限公司公司資料↗ 得標 2,144,520 元
宏衆電機有限公司公司資料↗ 未得標
幸億企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/26 公開招標公告
  2. 2020/06/03 公開招標更正公告
  3. 2020/06/10 決標公告 2,144,520 元