台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠更新(含增設)特高壓變壓器及開關盤等電力系統設計工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠更新(含增設)特高壓變壓器及開關盤等電力系統設計工作」已於 2019/04/24 決標,決標金額 3,099,600 元(約 310 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額3,099,600 元(約 310 萬)
決標日期2019/04/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/25
決標日期2019/04/24
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MCA0870008
預算金額
底價金額4,386,000 元
總決標金額3,099,600 元(約 310 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
德記機電技術有限公司公司資料↗ 未得標
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/25 公開招標公告
  2. 2019/04/25 決標公告 3,099,600 元