台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108-109年桃廠電梯保養長約工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「108-109年桃廠電梯保養長約工作」已於 2019/04/25 決標,決標金額 28,228 元(約 3 萬),得標廠商為友勝機電股份有限公司。

決標結果
得標廠商友勝機電股份有限公司
決標金額28,228 元(約 3 萬)
決標日期2019/04/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/26
決標日期2019/04/25
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MCA0870007
預算金額
底價金額308,000 元
總決標金額28,228 元(約 3 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
友勝機電股份有限公司公司資料↗ 得標 28,228 元
協立機電股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/01 公開招標公告
  2. 2019/04/15 無法決標公告
  3. 2019/04/17 公開招標公告
  4. 2019/04/26 決標公告 28,228 元