桃廠10台電動操作機配置電源及控制迴路工作
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠10台電動操作機配置電源及控制迴路工作」已於 2019/03/12 決標,決標金額 3,133,642 元(約 313 萬),得標廠商為崇榮電氣工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/13 |
| 決標日期 | 2019/03/12 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | MCA0870003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,720,000 元 |
| 總決標金額 | 3,133,642 元(約 313 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崇榮電氣工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,133,642 元 |
| 新宇工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬隆興國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 成碩工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/26 公開招標公告
- 2019/03/13 決標公告 3,133,642 元