台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106-108年桃園煉油廠電梯保養長約工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「106-108年桃園煉油廠電梯保養長約工作」已於 2017/05/04 決標,決標金額 457,962 元(約 46 萬),得標廠商為東祺機電工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商東祺機電工業股份有限公司
決標金額457,962 元(約 46 萬)
決標日期2017/05/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/05
決標日期2017/05/04
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MCA0670004
預算金額
底價金額460,750 元
總決標金額457,962 元(約 46 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東祺機電工業股份有限公司公司資料↗ 得標 457,962 元
翔菱電機有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/30 公開招標公告
  2. 2017/04/07 無法決標公告
  3. 2017/04/13 公開招標公告
  4. 2017/04/20 無法決標公告
  5. 2017/04/25 公開招標公告
  6. 2017/05/05 決標公告 457,962 元