台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南崁儲運課GA-2333A/B電源配置工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「南崁儲運課GA-2333A/B電源配置工作」已於 2016/06/21 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為成碩工程有限公司。

決標結果
得標廠商成碩工程有限公司
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2016/06/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/22
決標日期2016/06/21
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MCA0570012
預算金額
底價金額350,000 元
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
成碩工程有限公司公司資料↗ 得標 350,000 元
新宇工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
崇榮電氣工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/14 公開招標公告
  2. 2016/06/22 決標公告 350,000 元