台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105-107年桃廠變壓器保養檢修長約工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「105-107年桃廠變壓器保養檢修長約工作」已於 2016/05/05 決標,決標金額 3,707,019 元(約 371 萬),得標廠商為華城電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商華城電機股份有限公司
決標金額3,707,019 元(約 371 萬)
決標日期2016/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/06
決標日期2016/05/05
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MCA0570007
預算金額
底價金額3,900,000 元
總決標金額3,707,019 元(約 371 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華城電機股份有限公司公司資料↗ 得標 3,707,019 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/14 公開招標公告
  2. 2016/04/27 無法決標公告
  3. 2016/04/27 公開招標公告
  4. 2016/05/06 決標公告 3,707,019 元