台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年桃園煉油廠管線設備藥劑止漏長約工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「113年桃園煉油廠管線設備藥劑止漏長約工作」已於 2023/11/14 決標,決標金額 1,389,888 元(約 139 萬),得標廠商為克漏科技有限公司。

決標結果
得標廠商克漏科技有限公司
決標金額1,389,888 元(約 139 萬)
決標日期2023/11/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/21
決標日期2023/11/14
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MBC1270005
預算金額
底價金額2,600,000 元
總決標金額1,389,888 元(約 139 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
克漏科技有限公司公司資料↗ 得標 1,389,888 元
宏總工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/17 公開招標公告
  2. 2023/10/20 無法決標公告
  3. 2023/10/20 公開招標公告
  4. 2023/11/01 無法決標公告
  5. 2023/11/02 公開招標公告
  6. 2023/11/21 決標公告 1,389,888 元