台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠沙崙原油區二期油槽陰極防蝕工程第一次變更設計

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠沙崙原油區二期油槽陰極防蝕工程第一次變更設計」已於 2017/10/16 決標,決標金額 835,000 元(約 84 萬),得標廠商為新宇工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商新宇工程股份有限公司
決標金額835,000 元(約 84 萬)
決標日期2017/10/16
預算金額837,980 元(約 84 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/10/17
決標日期2017/10/16
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MBC0670001-1
預算金額837,980 元(約 84 萬)
底價金額836,693 元
總決標金額835,000 元(約 84 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新宇工程股份有限公司公司資料↗ 得標 835,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→