107年桃廠第三硫磺工場反應爐F6301耐火內襯搶修工作第一次變更設計
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「107年桃廠第三硫磺工場反應爐F6301耐火內襯搶修工作第一次變更設計」已於 2018/07/23 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為崑嵩企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/24 |
| 決標日期 | 2018/07/23 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | MBB0770001-1 |
| 預算金額 | 837,643 元(約 84 萬) |
| 底價金額 | 824,000 元 |
| 總決標金額 | 820,000 元(約 82 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崑嵩企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 820,000 元 |