104年桃廠西區第三硫磺工場反應爐F6301耐火內襯修繕工作
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「104年桃廠西區第三硫磺工場反應爐F6301耐火內襯修繕工作」已於 2015/05/20 決標,決標金額 879,967 元(約 88 萬),得標廠商為祺煜機電工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/21 |
| 決標日期 | 2015/05/20 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | MBB0470002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 990,000 元 |
| 總決標金額 | 879,967 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祺煜機電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 879,967 元 |
| 英特愷科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/01 公開招標公告
- 2015/05/05 公開招標更正公告
- 2015/05/13 無法決標公告
- 2015/05/13 公開招標公告
- 2015/05/21 決標公告 879,967 元