台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度桃廠第二蒸餾及第二媒組工場大修油漆工作第一次契約變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「110年度桃廠第二蒸餾及第二媒組工場大修油漆工作第一次契約變更」已於 2022/07/21 決標,決標金額 728,758 元(約 73 萬),得標廠商為金大光油漆工程有限公司。

決標結果
得標廠商金大光油漆工程有限公司
決標金額728,758 元(約 73 萬)
決標日期2022/07/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/22
決標日期2022/07/21
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MBA1070006-1
預算金額
底價金額728,758 元
總決標金額728,758 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金大光油漆工程有限公司公司資料↗ 得標 728,758 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→