台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年桃廠第二硫磺工場AD-3401硫磺坑體整修及補強工作第一次契約變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「112年桃廠第二硫磺工場AD-3401硫磺坑體整修及補強工作第一次契約變更」已於 2025/06/06 決標,決標金額 6,708,347 元(約 671 萬),得標廠商為方聖營造有限公司。

決標結果
得標廠商方聖營造有限公司
決標金額6,708,347 元(約 671 萬)
決標日期2025/06/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/13
決標日期2025/06/06
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MAB1170006-1
預算金額
底價金額6,708,347 元
總決標金額6,708,347 元(約 671 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
方聖營造有限公司公司資料↗ 得標 6,708,347 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→