台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠公用組西側二道牆設置工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠公用組西側二道牆設置工作」已於 2022/06/17 決標,決標金額 4,672,000 元(約 467 萬),得標廠商為九浩土木包工業。

決標結果
得標廠商九浩土木包工業
決標金額4,672,000 元(約 467 萬)
決標日期2022/06/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/20
決標日期2022/06/17
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MAB1070011
預算金額
底價金額4,900,000 元
總決標金額4,672,000 元(約 467 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
九浩土木包工業公司資料↗ 得標 4,672,000 元
鵬群營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/27 公開招標公告
  2. 2021/11/10 無法決標公告
  3. 2021/11/17 公開招標公告
  4. 2021/11/29 無法決標公告
  5. 2021/12/02 公開招標公告
  6. 2021/12/10 無法決標公告
  7. 2021/12/30 公開招標公告
  8. 2022/01/12 無法決標公告
  9. 2022/01/18 公開招標公告
  10. 2022/01/26 無法決標公告
  11. 2022/01/28 公開招標公告
  12. 2022/02/16 無法決標公告
  13. 2022/04/15 公開招標公告
  14. 2022/04/28 無法決標公告
  15. 2022/05/24 公開招標公告
  16. 2022/06/01 無法決標公告
  17. 2022/06/10 公開招標公告
  18. 2022/06/20 決標公告 4,672,000 元