台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠沙崙辦公室前道路鋪面整修工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠沙崙辦公室前道路鋪面整修工作」已於 2018/07/05 決標,決標金額 2,288,000 元(約 229 萬),得標廠商為昱盛營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商昱盛營造股份有限公司
決標金額2,288,000 元(約 229 萬)
決標日期2018/07/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/06
決標日期2018/07/05
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MAB0770008
預算金額
底價金額2,958,000 元
總決標金額2,288,000 元(約 229 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱盛營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,288,000 元
承祥營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
巨瀚營造有限公司公司資料↗ 未得標
坤偉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/21 公開招標公告
  2. 2018/07/06 決標公告 2,288,000 元