台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104-106年600/800mm原水管開挖檢修及復舊長約工作第一次變更設計

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「104-106年600/800mm原水管開挖檢修及復舊長約工作第一次變更設計」已於 2017/11/20 決標,決標金額 2,032,350 元(約 203 萬),得標廠商為敏凱工程有限公司。

決標結果
得標廠商敏凱工程有限公司
決標金額2,032,350 元(約 203 萬)
決標日期2017/11/20
預算金額2,038,270 元(約 204 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/21
決標日期2017/11/20
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MAB0470004-1
預算金額2,038,270 元(約 204 萬)
底價金額2,037,350 元
總決標金額2,032,350 元(約 203 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敏凱工程有限公司公司資料↗ 得標 2,032,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→