桃廠一蒸一媒控制室結構補強工作(第三期)
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠一蒸一媒控制室結構補強工作(第三期)」已於 2023/12/14 決標,決標金額 4,600,000 元(約 460 萬),得標廠商為丞志營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/20 |
| 決標日期 | 2023/12/14 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | MAA1270008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,600,000 元 |
| 總決標金額 | 4,600,000 元(約 460 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞志營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/01 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/10/02 公開招標公告
- 2023/10/16 無法決標公告
- 2023/10/18 公開招標公告
- 2023/10/30 無法決標公告
- 2023/11/02 公開招標公告
- 2023/11/20 無法決標公告
- 2023/11/23 公開招標公告
- 2023/12/04 無法決標公告
- 2023/12/06 公開招標公告
- 2023/12/20 決標公告 4,600,000 元