台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度桃園煉油廠建築物室內整修長約工作第一次契約變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「112年度桃園煉油廠建築物室內整修長約工作第一次契約變更」已於 2024/03/14 決標,決標金額 1,499,532 元(約 150 萬),得標廠商為星語室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商星語室內裝修設計有限公司
決標金額1,499,532 元(約 150 萬)
決標日期2024/03/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/19
決標日期2024/03/14
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MAA1170007-1
預算金額
底價金額1,499,532 元
總決標金額1,499,532 元(約 150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
星語室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 1,499,532 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→