桃廠真空製氣油工場RC結構物損壞檢修工作第一次契約變更
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠真空製氣油工場RC結構物損壞檢修工作第一次契約變更」已於 2021/03/22 決標,決標金額 590,000 元(約 59 萬),得標廠商為程泰營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/23 |
| 決標日期 | 2021/03/22 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | MAA0970003-1 |
| 預算金額 | 636,631 元(約 64 萬) |
| 底價金額 | 590,193 元 |
| 總決標金額 | 590,000 元(約 59 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程泰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 590,000 元 |