台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠宿舍餐廳廚房整修工作第一次契約變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠宿舍餐廳廚房整修工作第一次契約變更」已於 2020/04/21 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為永信營造有限公司。

決標結果
得標廠商永信營造有限公司
決標金額380,000 元(約 38 萬)
決標日期2020/04/21
預算金額384,508 元(約 38 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/22
決標日期2020/04/21
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MAA0870005-1
預算金額384,508 元(約 38 萬)
底價金額380,000 元
總決標金額380,000 元(約 38 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永信營造有限公司公司資料↗ 得標 380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→