台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠宿舍餐廳廚房整修工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠宿舍餐廳廚房整修工作」已於 2019/11/19 決標,決標金額 3,962,851 元(約 396 萬),得標廠商為永信營造有限公司。

決標結果
得標廠商永信營造有限公司
決標金額3,962,851 元(約 396 萬)
決標日期2019/11/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/20
決標日期2019/11/19
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MAA0870005
預算金額
底價金額4,503,300 元
總決標金額3,962,851 元(約 396 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
永信營造有限公司公司資料↗ 得標 3,962,851 元
九九行營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/23 公開招標公告
  2. 2019/11/06 無法決標公告
  3. 2019/11/08 公開招標公告
  4. 2019/11/20 決標公告 3,962,851 元