台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年桃廠鋁門窗、告示牌、自動門等修繕長約工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「108年桃廠鋁門窗、告示牌、自動門等修繕長約工作」已於 2019/11/26 決標,決標金額 3,380,743 元(約 338 萬),得標廠商為鈦金鋁業有限公司。

決標結果
得標廠商鈦金鋁業有限公司
決標金額3,380,743 元(約 338 萬)
決標日期2019/11/26
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/27
決標日期2019/11/26
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MAA0870003
預算金額
底價金額4,028,000 元
總決標金額3,380,743 元(約 338 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈦金鋁業有限公司公司資料↗ 得標 3,380,743 元
明珠工程有限公司公司資料↗ 未得標
宏大電機工程有限公司公司資料↗ 未得標
偉榤工程有限公司公司資料↗ 未得標
美迪亞企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/13 公開招標公告
  2. 2019/11/27 決標公告 3,380,743 元