107-109年度桃園煉油廠建築物室內整修長約工作
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「107-109年度桃園煉油廠建築物室內整修長約工作」已於 2018/08/31 決標,決標金額 4,140,885 元(約 414 萬),得標廠商為明珠工程有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/03 |
| 決標日期 | 2018/08/31 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | MAA0770006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,374,200 元 |
| 總決標金額 | 4,140,885 元(約 414 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明珠工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,140,885 元 |
| 日嘉家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻昌國際興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬昌傢俱廠(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬炘興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/20 公開招標公告
- 2018/09/03 決標公告 4,140,885 元