桃廠第二灌裝工場至東門圍牆修護工作
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠第二灌裝工場至東門圍牆修護工作」已於 2017/02/15 決標,決標金額 3,480,000 元(約 348 萬),得標廠商為程泰營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/16 |
| 決標日期 | 2017/02/15 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | MAA0570008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,930,850 元 |
| 總決標金額 | 3,480,000 元(約 348 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程泰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,480,000 元 |
| 鵬群營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/23 公開招標公告
- 2017/02/08 無法決標公告
- 2017/02/10 公開招標公告
- 2017/02/16 決標公告 3,480,000 元