106年異構化工場防火被覆修補工作
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「106年異構化工場防火被覆修補工作」已於 2017/02/16 決標,決標金額 3,350,000 元(約 335 萬),得標廠商為維鴻工程行(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/17 |
| 決標日期 | 2017/02/16 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | MAA0570007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,800,000 元 |
| 總決標金額 | 3,350,000 元(約 335 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維鴻工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,350,000 元 |
| 程泰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/11 公開招標公告
- 2017/01/26 無法決標公告
- 2017/02/10 公開招標公告
- 2017/02/17 決標公告 3,350,000 元