台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園廠土壤復育場及下邊坡修護工程第一次變更設計

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃園廠土壤復育場及下邊坡修護工程第一次變更設計」已於 2018/09/20 決標,決標金額 1,041,539 元(約 104 萬),得標廠商為鵬寶營造有限公司。

決標結果
得標廠商鵬寶營造有限公司
決標金額1,041,539 元(約 104 萬)
決標日期2018/09/20
預算金額1,042,539 元(約 104 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/21
決標日期2018/09/20
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MAA0470006-1
預算金額1,042,539 元(約 104 萬)
底價金額1,042,500 元
總決標金額1,041,539 元(約 104 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鵬寶營造有限公司公司資料↗ 得標 1,041,539 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→