台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園廠北側圍牆及警衛室配合五楊高速公路拓寬遷建工程第一次變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃園廠北側圍牆及警衛室配合五楊高速公路拓寬遷建工程第一次變更」已於 2015/04/02 決標,決標金額 823,326 元(約 82 萬),得標廠商為信閎營造有限公司。

決標結果
得標廠商信閎營造有限公司
決標金額823,326 元(約 82 萬)
決標日期2015/04/02
預算金額863,099 元(約 86 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/07
決標日期2015/04/02
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MAA0270007-1
預算金額863,099 元(約 86 萬)
底價金額823,326 元
總決標金額823,326 元(約 82 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信閎營造有限公司公司資料↗ 得標 823,326 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→