游標卡尺
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「游標卡尺」已於 2024/06/11 決標,決標金額 30,240 元(約 3 萬),得標廠商為禹慶精密有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/12 |
| 決標日期 | 2024/06/11 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8T13M001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 30,870 元 |
| 總決標金額 | 30,240 元(約 3 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禹慶精密有限公司公司資料↗ | 得標 | 30,240 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/25 公開招標公告
- 2024/05/03 無法決標公告
- 2024/05/03 公開招標公告
- 2024/05/20 無法決標公告
- 2024/05/20 公開招標公告
- 2024/06/12 決標公告 30,240 元