硫酸銅參考電極
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「硫酸銅參考電極」已於 2022/08/18 決標,決標金額 75,600 元(約 8 萬),得標廠商為京帝企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/19 |
| 決標日期 | 2022/08/18 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8T11K011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 80,000 元 |
| 總決標金額 | 75,600 元(約 8 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 京帝企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 75,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/28 公開招標公告
- 2022/08/12 無法決標公告
- 2022/08/12 公開招標公告
- 2022/08/19 決標公告 75,600 元