台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹圍二號Northern Lights發電機配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「竹圍二號Northern Lights發電機配件」已於 2025/07/10 決標,決標金額 108,000 元(約 11 萬),得標廠商為和帆企業行。

決標結果
得標廠商和帆企業行
決標金額108,000 元(約 11 萬)
決標日期2025/07/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/11
決標日期2025/07/10
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8N14T003
預算金額
底價金額109,200 元
總決標金額108,000 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和帆企業行公司資料↗ 得標 108,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/20 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/06/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2025/07/11 決標公告 108,000 元