台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

拖船海生物防止器配件 ( Yuan Hong )

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「拖船海生物防止器配件 ( Yuan Hong )」已於 2024/11/29 決標,決標金額 714,000 元(約 71 萬),得標廠商為和帆企業行。

決標結果
得標廠商和帆企業行
決標金額714,000 元(約 71 萬)
決標日期2024/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/29
決標日期2024/11/29
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8N13T007
預算金額
底價金額720,000 元
總決標金額714,000 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和帆企業行公司資料↗ 得標 714,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/21 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/09/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2024/10/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/10/31 無法決標公告
  5. 2024/11/29 決標公告 714,000 元