台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹圍二號JOHN DEERE配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「竹圍二號JOHN DEERE配件」已於 2024/05/27 決標,決標金額 1,187,500 元(約 119 萬),得標廠商為璉慶企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商璉慶企業股份有限公司
決標金額1,187,500 元(約 119 萬)
決標日期2024/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/28
決標日期2024/05/27
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8N13T001
預算金額
底價金額1,220,000 元
總決標金額1,187,500 元(約 119 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
璉慶企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,187,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/02 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/02/16 公開徵求廠商提供參考資料公告
  3. 2024/03/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/05/28 決標公告 1,187,500 元