台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

柴油過濾器用濾芯(拋棄式)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「柴油過濾器用濾芯(拋棄式)」已於 2023/06/29 決標,決標金額 468,720 元(約 47 萬),得標廠商為旭原貿易有限公司。

決標結果
得標廠商旭原貿易有限公司
決標金額468,720 元(約 47 萬)
決標日期2023/06/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/30
決標日期2023/06/29
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8N12V017
預算金額
底價金額560,000 元
總決標金額468,720 元(約 47 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭原貿易有限公司公司資料↗ 得標 468,720 元
志朋展業有限公司公司資料↗ 未得標
千涵國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
淯升企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/02 公開招標公告
  2. 2023/06/30 決標公告 468,720 元