台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

插製繩

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「插製繩」已於 2023/08/25 決標,決標金額 1,424,998 元(約 142 萬),得標廠商為永耀繩索股份有限公司。

決標結果
得標廠商永耀繩索股份有限公司
決標金額1,424,998 元(約 142 萬)
決標日期2023/08/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/28
決標日期2023/08/25
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8N12T004
預算金額
底價金額1,425,000 元
總決標金額1,424,998 元(約 142 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永耀繩索股份有限公司公司資料↗ 得標 1,424,998 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/08 公開招標公告
  2. 2023/07/14 無法決標公告
  3. 2023/07/14 公開招標公告
  4. 2023/08/09 無法決標公告
  5. 2023/08/09 公開招標公告
  6. 2023/08/28 決標公告 1,424,998 元