台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

管線法蘭絕緣墊組

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「管線法蘭絕緣墊組」已於 2024/02/17 決標,決標金額 127,796 元(約 13 萬),得標廠商為仁望有限公司。

決標結果
得標廠商仁望有限公司
決標金額127,796 元(約 13 萬)
決標日期2024/02/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/19
決標日期2024/02/17
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8N12J050
預算金額
底價金額217,770 元
總決標金額127,796 元(約 13 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
仁望有限公司公司資料↗ 得標 127,796 元
東邁有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/08 公開招標公告
  2. 2023/12/25 無法決標公告
  3. 2024/01/02 公開招標公告
  4. 2024/02/19 決標公告 127,796 元