台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

LED電子鐘

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「LED電子鐘」已於 2022/06/29 決標,決標金額 31,600 元(約 3 萬),得標廠商為祺林工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商祺林工業股份有限公司
決標金額31,600 元(約 3 萬)
決標日期2022/06/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/30
決標日期2022/06/29
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8N11X012
預算金額
底價金額33,000 元
總決標金額31,600 元(約 3 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
祺林工業股份有限公司公司資料↗ 得標 31,600 元
金昌駿企業有限公司公司資料↗ 未得標
恆馳光電有限公司公司資料↗ 未得標
正賀電子有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/26 公開招標公告
  2. 2022/06/20 無法決標公告
  3. 2022/06/20 公開招標公告
  4. 2022/06/30 決標公告 31,600 元