16"快速接頭(Marine Hose Coupling)
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「16"快速接頭(Marine Hose Coupling)」已於 2022/10/26 決標,決標金額 1,767,150 元(約 177 萬),得標廠商為堯恩有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/31 |
| 決標日期 | 2022/10/26 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8N11T011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,210,000 元 |
| 總決標金額 | 1,767,150 元(約 177 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 堯恩有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,767,150 元 |
| 凡慶貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/23 公開招標公告
- 2022/09/15 無法決標公告
- 2022/09/15 公開招標公告
- 2022/10/31 決標公告 1,767,150 元