台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

消防箱

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「消防箱」已於 2021/07/07 決標,決標金額 452,025 元(約 45 萬),得標廠商為日喆企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商日喆企業股份有限公司
決標金額452,025 元(約 45 萬)
決標日期2021/07/07
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/22
決標日期2021/07/07
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8N10Y018
預算金額
底價金額502,250 元
總決標金額452,025 元(約 45 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
日喆企業股份有限公司公司資料↗ 得標 452,025 元
曜鈜企業有限公司公司資料↗ 未得標
聯盈實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
融振金屬企業有限公司公司資料↗ 未得標
勝竣有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/07/22 決標公告 452,025 元