台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

油品過濾器用濾芯

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「油品過濾器用濾芯」已於 2021/08/04 決標,決標金額 3,719,919 元(約 372 萬),得標廠商為志朋展業有限公司。

決標結果
得標廠商志朋展業有限公司
決標金額3,719,919 元(約 372 萬)
決標日期2021/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/05
決標日期2021/08/04
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8N10V023
預算金額
底價金額3,862,000 元
總決標金額3,719,919 元(約 372 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
志朋展業有限公司公司資料↗ 得標 3,719,919 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/04 公開招標公告
  2. 2021/07/08 無法決標公告
  3. 2021/07/08 公開招標公告
  4. 2021/08/05 決標公告 3,719,919 元